Monthly Archives: Май 2015

Смартфон Elephone P800 с батареей 4200 мАч

Компания Elephone разработала смартфон P8000, обладающий максимально возможной производительностью за свою цену. В нем есть не только то, что требуется от современного сенсорного средства связи, но также в наличии различные модные технологии, к примеру сканер отпечатков пальцев. Он расположен под камерой на задней части корпуса. А вот цена такого чуда техники составляет всего 210 долларов. read more »

Второе поколение микро-ПК Intel Compute Stick получит процессоры Core

Микро-компьютеры Compute Stick от компании Intel пользуются очень высокой популярностью во всех странах, где они продаются. Компьютер настолько маленький, что похож на увеличенную флешку с неплохой аппаратной начинкой внутри. Примечательно, что второе поколение Compute Stick будет еще мощнее. Как известно, нынешнее поколение Compute Stick оснащается процессорами Intel Atom. Intel разрабатывает уже второе поколение Intel Atom, read more »

Смартфон Panasonic Eluga L 4G LTE за 200 долларов

Компания «Панасоник» представила бюджетный моноблок Eluga L 4G с поддержкой сотовых сетей ЛТЕ. Также одним из основных достоинств аппарата является, конечно, его японское происхождение, а это гарантия высокого качества и надежности. Кроме того, смартфон достаточно красив и оригинален, а также может похвастаться различными бонусами. И все это за 200 долларов. Не смотря на низкую цену, read more »

Смартфон HTC One M9e с QuadHD-экраном

Компания HTC решила разнообразить перечень своих флагманских смартфонов за счет упрощенной модификации HTC One M9 с пластиковым корпусом. Новинка под названием M9e впервые была рассекречена в Китае, однако в ближайшем будущем доберется до большинства стран, в частности до России. Интересно, что HTC One M9e, хоть и пластиковый, но почему-то обладает более топовыми характеристиками, чем HTC read more »

Смартфон Asus Zenfone 2 получил 128-гиговую версию

Вышла новая модификация популярного смартфона «Асус Зенфон 2» со 128 гигабайт оперативной памяти. Версия с индексом ZE551ML, помимо встроенной памяти, обладает еще и поддержкой СИМ-карт объемом до 128 гиг. Таким образом, общий объем «жесткого диска» в «Асус Зенфон 2» может достигать 256 гигов. Значит смартфон без труда справится с ролью флеш-носителя. Презентация оригинальной версии «Асус read more »

Планшет Getac F110 и неттоп V110 получили процессор Intel Broadwell

Компания Getac еще в 2013 году познакомила мировую общественность с планшетом F110 и трансформером V110, который на тот момент считались чуть ли не самыми мощными в мире. Более того, оба девайса могут похвастаться сверхпрочным корпусом – и это, кстати, тоже одна из особенностей, которая выделяла V110 и F110 на фоне конкурентов. И вот компания Getac read more »

Антикризисный смартфон MIcromax Bolt S300 за 3000 рублей

Главная обязанность дешевых смартфонов – не только их способность совершать звонки, но и привлекать мощными для своего класса техническими характеристиками. Из таких гаджетов можно выделить смартфон Micromax bolt S300, представляющий из себя, можно сказать, антикризисное средство для тех, кому не нужен смартфон по завышенной цене. Данный смартфон будет продаваться во многих странах мира, в том read more »