Monthly Archives: Июнь 2015

Смартфон Huawei P8 Lite за 18000 рублей

До российского мобильного рынка почти добрался новый смартфон Huawei P8 Lite, являющийся ближайшим родственником модели Huawei P8, которую можно приобрести в России. Кстати, сам смартфон Huawei P8 является преемником Huawei P7. Модель P8 Lite принадлежит к среднему классу смартфонов, если не обращать внимания на элегантный внешний вид устройства и… стоимость 18000 рублей – это неоправданно read more »

Компьютер CHIP за 9 долларов поступит в производство

Создан самый дешевый компьютер в мире, который окрестили простым именем CHIP. Его цена составляет всего 9 долларов. Он оказался настолько интересен будущим покупателям, что на данный момент спонсорская помощь для CHIP уже перевалила за 2 млн. долларов, хотя на самом деле для производства CHIP требовалось в несколько раз меньше. Короче говоря, в ближайшее время CHIP read more »

Смартфон Gresso Regal за 6000 долларов

За 6000 долларов можно приобрести что угодно, включая автомобиль либо путевку в какую-нибудь «солнечную страну с пляжем». Или же все эти деньжища можно потратить на эксклюзивный смартфон Gresso Regal, выполненный из дорогих материалов. Короче говоря, гаджет представляет из себя имиджевое средство связи люкс-класса. И даже не важно, какие у него характеристики. Хотя…. Всего будет выпущено read more »

25-дюймовый монитор AOC Q2577PWQ с QHD-разрешением

Компанией AOC представлен новый монитор профессионального класса – AOC Q2577PWQ. Данная модель предназначена для 3d-модельеров, а также фотографов и прочих дизайнеров. Новинка выделяется продвинутой матрицей, эффектным дизайном и довольно редкой диагональю экрана, равной 25 дюймам. Монитор выглядит даже эдаким эксклюзивом на фоне конкурентов с диагональю 24 или 27 дюймов. Разрешение экрана в AOC Q2577PWQ выполнено read more »