Смартфон HTC One M9e с QuadHD-экраном

OneM91605

Компания HTC решила разнообразить перечень своих флагманских смартфонов за счет упрощенной модификации HTC One M9 с пластиковым корпусом. Новинка под названием M9e впервые была рассекречена в Китае, однако в ближайшем будущем доберется до большинства стран, в частности до России. Интересно, что HTC One M9e, хоть и пластиковый, но почему-то обладает более топовыми характеристиками, чем HTC One M9.

Если кто не знает, модель HTC One M9e разработана на основе смартфона One M9+, от которого отличается разве что материалом корпуса и отсутствием технологии Duo Camera (она есть у M9+). А вся остальная начинка абсолютно идентичная. К примеру, дисплей у M9e при диагонали 5.2 дюйма выдает разрешение 2560х1440 точек, в то время как «более флагманский» M9 обладает лишь FullHD-экраном.

Модификация One M9e оборудована оперативой на 3 гб, встроенной памятью на 32 гб, слотом «МикроSD», а объектив основной камеры Sony достигает 20.7 мегапикселей. В наличии «Вай-Фай», «Блютус», «ЛТЕ», GPS, 5-ый Андроид и прочие коммуникации. Новинка будет значительно дешевле HTC One M9.

 

Добавить комментарий