Смартфон Elephone P800 с батареей 4200 мАч

P80003105

Компания Elephone разработала смартфон P8000, обладающий максимально возможной производительностью за свою цену. В нем есть не только то, что требуется от современного сенсорного средства связи, но также в наличии различные модные технологии, к примеру сканер отпечатков пальцев. Он расположен под камерой на задней части корпуса.

А вот цена такого чуда техники составляет всего 210 долларов. При этом смартфон обладает поддержкой сетей LTE 4-ого поколения. Причем такой возможностью гаджет может похвастаться не только в Китае, но и в большинстве стран мира.

Elephone P800 оснащается восмиядерным процессором МЕ6753 со встроенным видеоадаптером «Мали-Т760». Частота каждого ядра чипа достигает 1.5 гигагерц. Объем оперативной памяти составляет 3 гб. Мощность встроенной видеокарты такова, что ее более чем достаточно для работы с FullHD-дисплеем диагональю 5 дюймов и с 13-мегапиксельной камерой.

Объем встроенной памяти смартфона равен 16 гб – как-то уже не серьезно на фоне вышеперечисленных достоинств. Передняя 5-мегапиксельная камера тоже не выглядит эталонной. Зато есть современный пятый «Андроид» с базовым интерфейсом и мегаемкий аккумулятор на 4200 мАч. Сначала смартфон появится на китайском рынке.

Смартфон Elephone P800 с батареей 4200 мАч

Добавить комментарий