Смартфон Panasonic Eluga L 4G LTE за 200 долларов

Eluga200515

Компания «Панасоник» представила бюджетный моноблок Eluga L 4G с поддержкой сотовых сетей ЛТЕ. Также одним из основных достоинств аппарата является, конечно, его японское происхождение, а это гарантия высокого качества и надежности. Кроме того, смартфон достаточно красив и оригинален, а также может похвастаться различными бонусами. И все это за 200 долларов.

Не смотря на низкую цену, Panasonic Eluga L 4G получил не только LTE, но еще и высококачественное стекло «Горилла Гласс» третьего поколения. Более того, этим стеклом покрыта не только передняя, но и задняя часть корпуса. Кстати, толщина корпуса составляет 6 мм. Получается, что 200-долларовый «японец» тоньше даже самого iPhone 6. Коммуникатор работает на операционке «Андроид 4.4», которую можно вручную обновить до «Андроид 5.0». Есть поддержка двух слотов для СИМ-карт.

Технические характеристики Panasonic Eluga L 4G более чем приемлемы с учетом цены: пятидюймовый IPS, 64-битный процессор Snapdragon 410 (частота 1.2 гигагерца, четыре ядра), 3G, LTE, GPS, FM, оперативная память объемом 1 гб, встроенная память на 8 гб + microSD, а также Блютус, Вай-Фай и камеры на 5 и 8 мегапикселей. Габариты устройства: 141х70х6 мм.

Добавить комментарий