Антикризисный смартфон MIcromax Bolt S300 за 3000 рублей

Bolt0105

Главная обязанность дешевых смартфонов – не только их способность совершать звонки, но и привлекать мощными для своего класса техническими характеристиками. Из таких гаджетов можно выделить смартфон Micromax bolt S300, представляющий из себя, можно сказать, антикризисное средство для тех, кому не нужен смартфон по завышенной цене.

Данный смартфон будет продаваться во многих странах мира, в том числе в России. Нашей стране такие гаджеты необходимы как воздух, учитывая нестабильный курс рубля на валютной бирже. Так, в РФ стоимость Micromax bolt S300 составит 3000 рублей. Диагональ дисплея гаджета достигает 4 дюймов, а разрешение – 800 на 480 точек. Спереди установлена камера с разрешением VGA, которая с легкостью справиться с ролью… ну хотя бы зеркала. Для селфи конечно она не сгодится.

Частота двухъядерного процессора в Micromax Bolt S300 составляет 1 ггц, объем оперативы – 1 гб, а встроенной памяти у устройства – 4 гига. Если не хватит, можно докупить карточку МикроSD. Смартфон порадует современной операционной системой Андроид 4.4, а также основной камерой с разрешением всего лишь 0,3 мегапикселя – это самый весомый недостаток Micromax Bolt S300.

Емкость аккумулятора достигает 1,2 тыс. мАч, что позволит активно использовать моноблок в течение 4,5 часов. Есть поддержка сотовых сетей как второго, так и третьего поколения. Масса устройства 123 грамма, а габариты – 125х66 мм.

Добавить комментарий