Смартфон Gresso Regal за 6000 долларов

Gresso1406

За 6000 долларов можно приобрести что угодно, включая автомобиль либо путевку в какую-нибудь «солнечную страну с пляжем». Или же все эти деньжища можно потратить на эксклюзивный смартфон Gresso Regal, выполненный из дорогих материалов. Короче говоря, гаджет представляет из себя имиджевое средство связи люкс-класса. И даже не важно, какие у него характеристики. Хотя….

Всего будет выпущено 999 экземпляров Gresso Regal, каждый из который получит корпус, покрытый 18-каратным золотом. Кстати, сам корпус очень прочный, так как сделан из титана. В общем, этот смартфон можно без оговорок назвать лучшим среди подобных устройств. Но его техническая начинка для такой цене конечно оставляет желать лучшего. Так, девайс оснащается старой операционной системой «Андроид 4.2», на которую уже нет официальной поддержки от Google. Очень бы хотелось, чтобы смартфон такого уровня получил хотя бы «Андроид 5.0». Может, это произойдет в ближайшем будущем.

Gresso Regal оснащается 4-ядерным процессором с частотой 1.5 ггц. Емкость оперативной памяти достигает 2 гб. Есть поддержка сотовых сетей как второго и третьего, так и четвертого поколений. Основная камера «выдает» 13 мегапикселей, а пятидюймовый дисплей выполнен в FullHD-разрешении. Как уже выше говорилось, в таком смартфоне главное не железо, а внешний вид. Ну а что, для кого-то и 6000 долларов – маленькая сумма.

Добавить комментарий