25-дюймовый монитор AOC Q2577PWQ с QHD-разрешением

AOC0606

Компанией AOC представлен новый монитор профессионального класса – AOC Q2577PWQ. Данная модель предназначена для 3d-модельеров, а также фотографов и прочих дизайнеров. Новинка выделяется продвинутой матрицей, эффектным дизайном и довольно редкой диагональю экрана, равной 25 дюймам. Монитор выглядит даже эдаким эксклюзивом на фоне конкурентов с диагональю 24 или 27 дюймов.

Разрешение экрана в AOC Q2577PWQ выполнено в формате QHD и составляет 2560х1440 точек – это в два раза больше по сравнению с FullHD. Дисплей монитора выполнен на основе высококачественной технологии IPS с временем отклика 5 млск – это означает, что новинка подойдет не только профессионалам, но и самым заядлым геймерам. Также AOC Q2577PWQ можно похвалить за отличную цветопередачу и просто широченные углы обзора.

Монитор имеет специальную подставку с возможностью регулировки по высоте – такая функция, между прочим, имеется не у всех конкурентов. Само собой, монитор можно повернуть либо наклонить. Примечательно, что новинка может похвастаться уникальной технологией Flicker Free, которая предотвращает мерцание картинки.

В наличии все самые современные порты – HDMI, ДисплейПорт, DVI, VGA, USB 3.0 и даже два динамика общей мощностью 6 Ватт. Продажи монитора начнутся в июне этого года. AOC Q2577PWQ с трехлетней гарантией обойдется в 520 долларов.

 

Добавить комментарий