Google упрощает и интегрирует свою службу сообщений

Goo2801

После ряда изменений, о введении которых объявил Google, пользователи Gmail теперь могут получать сообщения членов службы Google, даже если не имеют адреса электронной почты. Компания заявила, что эта интеграция социальной сети позволит людям быть всегда в контакте и для этого необходимо лишь только ввести имя и фамилию получателя, в соответствии с информацией, отраженной в появившимся коммюнике и опубликованном на официальном блоге Gmail.

Когда человек связывается, таким образом, адрес получателя не будет виден, пока тот не занимается сообщением. Этот параметр, доступен в Gmail, как «Email via Google+», но тут и не обошлось без противоречий, поскольку открывается дверь незнакомым людям, которые смогли бы, в принципе, отправлять свои нежелательные сообщения в папку «входящие» на webmail.

Для настройки формы получения сообщения от контакта, достаточно зайти на кнопку «Настройка Gmail» в разделе «Отправить сообщение электронной почты Google»+». Там будут доступные параметры: «Все люди Google+ из расширенных Кругов, Окружностей и из никого»..

Добавить комментарий