Samsung Galaxy S5 обещает стать «бомбой» на рынке

S42101

Пятое издание смартфонов с эмблемой южнокорейской компании Samsung Galaxy S5 будет иметь характерный дизайн при сравнении относительно предшественников и будет оснащен биометрическим сенсором, как и в новой версии SmartWatch. Чуть меньше чем через год после введения в серию Samsung Galaxy S4, последний будет иметь преемника, которого южнокорейская компания планирует ввести в апреле этого года, согласно сегодняшним заявлениям Ли Ен Хи , вице-президента мобильного подразделения фирмы. Среди выдающихся особенностей, в смартфон будут включены диафрагмы сканера, что логично в контексте с биометрическим датчиком iPhone 5S и сканером отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy S5 будет также вооружен обновленной версией Galaxy Gear, смарт- часами недавно представленными на Note модели Galaxy, согласно информации сайта Bloomberg.

«Мы объявляя о выходе очередной нашей топ-модели, обязательно выпускаем ее в свет в первой половине каждого года, в марте и апреле, и на этот раз это не будет исключением», сказал Ли, добавив, что эта модель будет сопровождаться тиражом с более широкими возможностями тактового механизма.

«Многие пользователи так и не смогли отличить с первого взгляда различия между S3 и S4. С S5 Galaxy так получится вряд ли, ибо его дизайн будет сосредоточен на экране и корпусе», отметил Ли Ен Хи, вице-президент мобильного подразделения Samsung, » Многие пользователи являются поклонниками технологии распознавания радужной оболочки глаза «, сказал Ли во время визита в КЕС в Лас-Вегасе. » Мы оценили эту функцию, но я не могу вас в точности заверить, что будет или не будет иметьS5 «, добавил он.

Тем не менее, Ли сказал, что следующая версия телефона будет иметь дизайн эмблемы Samsung отличительный от других изданий. » Они должны быть разными, так как это правда, что некоторые пользователи не заметили множество различий с первого взгляда между S3 и S4 , и реакция рынка не была той, какую мы ожидали. S5 будут сосредоточены на дисплее и корпус «, добавил Ли.

Добавить комментарий