Tumblr становится популярней

Tumblr2212

Tumblr это сайт, который собирает самые популярные издания, а также вопросы и работы людей, которые имели общественный интерес. Этот сайт изначально задумывался, как свободная альтернатива других платформ блогов, облегчающая публикации и обмен мультимедиа публикациями и рассылает их в рамках Tumblr — сообщества.

Многие фото анимированный в GIF, много различного контента и, увы, также много здесь и материала для старшей аудитории +18. Сайт с огромным количеством шаблонов, доступных, чтобы дать определенный стиль к каждому Tumblr и как говорят специалисты этот ресурс, своего рода визуальной Twitter.

Сайт, уже принадлежащий Yahoo! с мая прошлого года , опубликовал специальный Tumblr — рейтинг, где подитожины и собраны самые популярные издания, сделанные членами Tumblr — сообщества в течение года, в дополнение к вопросам или людям, которые были предметом наиболее жарких обсуждений.

Сайт разделен на разделы: продукты питания, новости, художники, видео игры и многое другое . Вы можете увидеть все его разделы в этой ссылке: http://yearinreview.tumblr.com .

Добавить комментарий