Завтра точно представят 5-й IPad и IPad Mini 2

IPad2310

Вот и пришло время Apple, раскрыть тайну того, какой будет новая модель IPad. А завтра будет точно объявлено «яблочной» компанией о знаменательном событии в помещении «Yerba Buena Center» в Сан-Франциско, на котором будет представлено 5-й IPad и IPad Mini 2 .

Хотя компания еще не выпустила характеристики новых устройств, уже были некоторые утечки в последние недели, собранные воедино различными технологическими сайтами и блогами. Касательно IPAD 5, считается, что могло бы быть уменьшение в размерах , в частности, ширина (около 16 мм) и толщина (около 2 мм) . Также ожидается процессор A7 (или A7X ), который уже несет в себе iPhone 5S, и некоторое улучшение батареи.

Еще одним усовершенствованием является камера заднего вида, которая , по слухам, может быть 8Mpx. Об одной из особенностей, которая еще до конца не ясна, когда в разговорах дело доходит до сенсорного ID , iPhone 5S датчика отпечатков пальцев. Многие думают, что эта модель может включить в себя его, но другие на оборот говорят о противном.

Что касается мини Ipad 2, как ожидается, он включат в себя Retina Display и внутренние компоненты также улучшаться в отличии от его предшественника. Существует вероятность также говорить о возможных версиях объединениях в диапазоне с iPhone 5S. Завтра будет именно то время, чтобы разгадать тайну.

Добавить комментарий