Начались продажи смартфона BlackBerry Porsche Design P9983

P99833103

Начались продажи мегадизайнерского коммуникатора BlackBerry Porsche Design P9983, представленного в этом году. Получается, что с помощью данного смартфона канадцы таким образом ответили «Айфонам», которые тоже блистают своей эксклюзивностью. А новинка от BlackBerry получилась еще более стильной и современной. Хотя сам смартфон предназначается в основном для деловых бизнес-клиентов или VIP-персон, у которых в числе основных правил — никогда не портить свой имидж.

Коммуникатор пока можно приобрести с графитовым корпусом, а чуть позже появятся другие цвета. В общем, смартфон выполнен в строгом деловом стиле, и это подчеркивает его дороговизну и оригинальность. Особо стоит отметить аппаратную клавиатуру на лицевой панели – это, кстати, визитная карточка всех моделей BlackBerry. В случае с BlackBerry Porsche Design P9983 эргономика каждой кнопочки прорабатывалась вручную. Стоимость сего чуда техники составляет 1545 долларов. В комплект поставки входит фирменная операционка BlackBerry OS с различными технологиями защиты личных данных. Диагональ дисплея устройства составляет 3,1 дюйма, а разрешение – 720х720 точек. Объектив фронтальной камеры составляет 2 Мп.

Наверняка уже понятно, что этот девайс не блещет производительностью. Он оснащается процессором Snapdragon S4, оперативной памятью 2 гб, аккумулятором на 2,1 тыс. мАч, встроено памятью объемом 64 гига и разъемом MicroSD. Само собой, на задней части корпуса нашлось место для 8-мегапиксельного сенсора. Масса устройства составляет 140 граммов, а габариты – 120х67х10 мм.

Добавить комментарий