Смарт-часы Apple Watch выйдут в золотом корпусе

Watch280914

На рынке уже давно присутствуют смартфоны iPhone в золотом корпусе. Более того, сейчас существует немало телефонов с такой раскраской. А вот золотых часов еще никто так и не успел сотворить. Первопроходцем в этом направлении решила выступить компания Apple со своими часиками Watch. В продажу поступит модификация, отделанная самым что ни на есть натуральным золотом. Продажи новинки стартуют в январе следующего года, то есть одновременно с выходом обычных часов Apple Watch.

Известно, что стоимость золотого устройства составит 1200 долларов – не так уж много, ведь корпус смарт-часов будет изготовлен из розового 18-каратного золотого материала. Кстати, сам материал стоит 600 долларов. И все же, эти 1200 долларов не идут ни в какое сравнение со стоимостью стандартных смарт-часов Apple Watch – их оценили в 350 долларов за базовую комплектацию.

Для справки, умные часы от Apple дебютировали на прошлой неделе – на мероприятии американцы заявили, что собираются выпустить модификации устройства с габаритами 38 и 42 мм. Кроме этого, по заказу корпус устройства будет отделан алюминием или нержавеющей сталью, либо серебристым или черным цветом.

Ну естественно, смарт-часы Apple Watch можно синхронизировать только со смартфонами Apple, что неудивительно. Корпус часов выполнен в минималистичном стиле, а интерфейс системы оптимизирован специально под маленькие экраны.

Добавить комментарий