Китайские iPhone не только часто ломаются, но уже начали убивать пользователей!

PH3007

После несчастного случая, произошедшего в Китае, когда один человек погиб, а другой получил тяжелейшую электротравму, руководство Apple всерьез обеспокоилось и опубликовало руководство, призванное помочь отличить подделку от штатного зарядного устройства iPhone. iPhone, Apple выпустила предупреждение на своем сайте во все азиатские.

страны: не использовать поддельные зарядные устройства, которые очень похожи по внешнему виду на оригиналы компании, основанной Стивом Джобсом. Отныне все телефоны уже сопровождаются специальным предупреждением с гидом, помогающим определить подлинность зарядного устройства.

На прошлой неделе, iPhone пользователь получил серьезную травму электрическим током при проведении зарядки телефона в Китае. Несколькими днями ранее, 23-летняя стюардесса компании China Southern Airlines умерла в той же стране при подобных обстоятельствах: говорила по телефону во время зарядки.

Как сообщает агентство Рейтер, Apple ведет расследование причин аварии, которая, по-видимому, была вызвана использованием зарядных устройств, изготовленных в одном из подвалов Шанхая.

Добавить комментарий