На выставке IFA 2014 состоится премьера смарт-часов Samsung Gear Solo

Solo2408

На немецком мероприятии IFA 2014, которое пройдет ближайшей осенью, компания Samsung намерена провести премьеру очень практичных смарт-часов Gear Solo. На данный момент устройство находится в стадии разработки. Официальных фото новинки пока нет, зато есть снимок с симпатичной девушкой, на фоне которой красуются смарт-часы Gear Solo.

Печально, что в комплект поставки гаджета войдут только сами смарт-часы, но никак не красивая азиатка, что на фото. Зато в качестве компенсации аппарат получит весьма полезные функции. Для справки, модель Gear Solo по сути является модификацией смарт-часов Gear Live, которые еще толком не поступили в продажу.
Часы Samsung Gaer Solo обладают поддержкой сетей третьего поколения. Таким образом, речь идет о чуть ли не полноценном смартфоне с доступном в интернет. На маленьком экранчике можно будет почитать письма, новости или кому-нибудь позвонить.

Короче говоря, смарт-часам достанется практически все то, что есть в Gear Live. К примеру, это сканер слежения за сердечным ритмом, современная ОС Google Android Wear и прочие вкусности.

Добавить комментарий