Концепт-мышь 70R-M01 для ветеранов 3D-шутеров

70r1708

Для тех, кто предпочитают компьютерные игры от первого лица и с огромным выбором пушек, способных одним махом поразить не одну дюжину врагов, таким людям стоит не мешало бы обратить внимание на концептуальную мышь 70R-M01. Это устройство создано специально для поклонников игровых шутеров, выросших на легендарных Serious Sam, Quake и конечно Doom.

Внешний вид мыши просто загляденье – настоящий концепт, у которого есть все шансы на «серийное» будущее. Прототип можно сказать любительский, и не принадлежит никакой из именитых компаний. Однако мышью уже заинтересовалась фирма Gigabyte, которая, вполне возможно, выпустит что-то подобное под своим брендом. Корпус устройства состоит из легких и прочных сталей. Кроме того, мышь получилась невероятно гибкой с точки зрения количества настроек под руку того или иного пользователя. Сие изобретение с положительной стороны оценят как правши, так и левши.

Чтобы сделать мышь тяжелой, для этого предусмотрен отсек для специальных грузиков, увеличивающих вес мыши. Также есть целая куча программных кнопок, делающих мышь универсальной для конкретной игры – будь то игровой шутер или стратегия.

Добавить комментарий