Смартфон LG G3

LG  G32707

Недавно в России состоялся анонс долгожданного смартфона LG G третьего поколения. Впервые этот гаджет представили больше месяца назад. По сути речь идет об усовершенствованной версии модели G2, которая тоже отличалась «умом» и производительностью. Как сказал производитель, модификация LG G3 для России по технической начинке будет полностью соответствовать международной версии.

Итак, смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей, так что дело касается полноценного планшетофона. Разрешения экрана составляет 2560 на 1440 пикселей, а плотность пикселей на дюйм достигает 535 точек. Гаджету достался чип с частотой 2,5 гигагерца для каждого из четырех ядер. Объем оперативы в зависимости от модификации составляет 2-3 гигабайта, а встроенной памяти – 16 или 32 гигабайта плюс слот для карт памяти «Микро SD» (поддержка объемов до 128 Гб). В передней части гаджета имеется объектив камеры на 2,1 мегапикселя, а основная камера выдает 13 мегапикселей. Она оснащается оптическим стабилизатором, лазерным фокусом и вспышкой.

LG G3 получил андроидовскую систему версии 4.4 «Кит-Кэт» и аккумуляторную батарею на 3 тыс. мАч. Этого вполне достаточно для 24 часов интенсивной эксплуатации аппарата. Для отечественной модификации предусмотрены черный, белый, золотистый, розовый и фиолетовый цвета. Кстати, в зависимости от типа окраса будет зависеть оформление обоев, идущих в базовом комплекте. Начальная стоимость аппарата составляет 30 тысяч рублей.

Добавить комментарий