Гигантский контроллер Razer Atrox Arcade Fighting Stick для консоли Xbox One

Stick2007

Компания Razer решила удивить своих поклонников настоящим «адским айтемом» — гигантском игровом контроллере с весьма внушительным названием Atrox Arcade Fighting Stick. Это «оборудование» не может не поражать своими размерами – до такого вряд ли смог кто-то додуматься кроме Razer. Сам гаджет создавался исключительно для консоли Xbox One. Производитель называет свое творение средством для настоящих профессиональных геймеров со стажем.

Однако контроллер предназначен в первую очередь для поклонников файтингов типа Motral Kombat, Killer Instinct, а также Street Fighter. Хотя контроллер вполне пригоден и для шутеров вроде Atox Arcade Fighting Stick. С таким приспособлением игрок обязательно победит. Да ну их к черту, эти попсовые джойстики, идущие в базовую комплектацию Xbox One – это все для девочек! Ведь настоящим хардкорным геймерам полагается именно Atrox Arcade Fighting Stick!

Похожий аналог контроллера раньше был разработан для Xbox 360. Сей адский геймпад получил восемь «турнирных» кнопок Sanwa Denshi. Рядом с этими могучими клавишами имеется активный джойстик. Есть поддержка сменных панелей, так что дизайн корпуса гаджета можно без проблем поменять, если вдруг надоест.

На случай, если кто захочет разобрать и как следует прокачать контроллер, специально для этого в комплекте есть отвертка. Atrox Arcade Fighting Stick поступит в продажу в августе по цене 200 долларов. Не так уж и много для платы за возвращение в детство с одними сплошными победами!

Добавить комментарий