Супермощный смартфон Vertu Signature Touch

Signature0607

Торговый бренд Vertu широко известен как производитель техники премиального класса, в том числе мобильной. Компания выпускает складные телефоны с очень дорогими материалами, которые не отличаются мощными характеристиками и прочими передовыми решениями. И вот теперь, казалось бы, выходцы из Vertu решили рискнуть и выпустить новый аппарат под названием Vertu Signature Touch. Как раз в нем есть и дорогие материалы, и супер-мощная начинка.

Смартфон получил корпус, выполненный из натуральной кожи и титана (!). Устройство оснащается диагональю дисплея 4,7 дюйма, разрешение которого составляет 1920 на 1080 точек. Процессор стоит Qualcomm Snapdragon с частотой 2,3 гигагерца на каждое из четырех ядер, а на задней части корпуса имеется камера на 13 мегапикселей.
И это не самое приятное, что есть в этом чуде. Так, смартфон получил высококачественные стереодинамики, в разработке которых принимала участие компания Bang & Olufsen. Для создания фотокамеры привлекли известную фирму Hasselblad. Кстати, спереди есть еще камера на 2 МП.

Ну естественно, Vertu Signature Touch снабжен всеми беспроводными стандартами, причем последних версий. Это сети сетей LTE четвертого поколения, модуля NFC, а также есть Bluetooth 4.0/Wi-Fi и беспроводный зарядный блок Qi. В соответствии с традициями Vertu дисплей смартфона защищается покрытием из сапфира. Цена вопроса – 11,3 тысячи долларов.

Добавить комментарий