Русский сноубордист нарисовал номер своего телефона прямо на шлеме

Alex1502

Теперь все знают, какой смартфон и тем более номер телефона у российского сноубордиста Алексея Соболева. Американский гаджет оказался не таким уж надежным и просто завис, так как не справился с целой лавиной СМС-сообщений от болельщиков. Дело в том, что российский спортсмен написал номер своего мобильного прямо на шлеме. И в этом шлеме, кстати, Алексей выступал на сочинской олимпиаде, где к нему было прикованы миллиарды любопытных глаз.

Зачем рисовать номер мобилы прямо на шлеме? Видимо, Алексей знал на что шел. По его словам, он просто хотел избавиться от скуки. В результате скучать ему не пришлось вдвойне: мало того что соревнования оказались весьма жесткими, так еще и смартфону было достаточно весело. Разглядеть шлем в уютной домашней обстановке на больших телевизорах болельщикам не составляло особого труда, особенно есть функция паузы. В результате Алексею и его «Айфону» было не до скуки.

После продолжительных попыток восстановить работу телефона Алексей насчитал больше двух тысяч входящих СМС-сообщений. В основном текст был поздравительный и исходил от женской половины. А некоторые девушки, кроме теплых слов, не постеснялись даже выложить такие же теплые фотографии – от счастливых лиц вплоть до стриптиза и… еще кое-чего. Вполне возможно, поступком Алексея уже заинтересовались многие олимпийские спортсмены.

Добавить комментарий