Заряженный S-Class NEW вновь рассекретили

 

S12071

В интернет-сети появились очередные фотографии автомобиля «Мерседес Бенц S-Class S63AMG» следующего поколения. Снимки отличаются от тех, что были ранее – на машине отсутствует камуфляжная маскировка, хотя отличий по пальцам посчитать. Раньше седан был рассекречен в видеоролике, созданном в честь запуска в производство стандартной версии «S-Class». Машину собирают в городе Зиндельфинген, что в Германии.
Вполне возможно новейший «S63 AMG» обзаведется 5,5-литровым восьмицилиндровиком с системой нынче модного двойного турбонаддува. Базовая комплектация конечно получит этот движок, но с выдачей 544 силы. Более пришпоренная версия похвастается 570 лошадками, которых удалось достигнуть благодаря спорт-пакету. Интересно, что седану положены модификации с задним и полным приводом.

S12072
Предыдущее поколение «S63 AMG» комплектовалось двигателем со знакомыми 544 силами и разгонялось до первой сотни в течение 4,5 секунды. Что касается динамических параметров новинки, их держат в строжайшем секрете.
Официальная презентация автомобиля состоится на выставке во Франкфурте, ближе к осени. Не позже. Стандартная версия новоиспеченного «S-Class» засветилась в Гамбурге 15 мая. Машина получила две версии двигателей – бензиновую и дизельную, а также столько же гибридных силовых установок.

Добавить комментарий