Роскошный суперсмартфон Xiaomi Mi 4i

Mi4i2504

Китайцы наконец-то представили свой роскошный суперсмартфон Xiaomi Mi 4i. Многим поклонникам Xiaomi до последнего казалось, что новинка будет именно такой – роскошной и технически продвинутой.Но Но на деле вдруг оказывается, что Xiaomi Mi 4i является более доступной, а значит менее производительной версией флагманского смартфона Xiaomi Mi 4.

Итак, аппарат выполнен в стильном монолитном корпусе, при создании которого применяется поликарбонат. То есть металла на корпусе вообще нету, причем даже рамки сделаны из пластика. Рассматриваемый «китаец» с точки зрения производительности вряд ли способен удивить кого-то из конкурентов 2015 года выпуска. Зато вызывает удивление цена коммуникатора, равная всего 205 долларам. Так что для своей цены гадждет оснащен вполне приемлемо: он получил процессор Snapdragon 615 с частотой 1.1 ггц и 1,7 ГГц для каждой пары из четырех ядер (всего 8 ядер), модули LTE, Wi-Fi, Bluetooth. В качестве дисплея выступает пятидюймовый Full HD с плотностью пикселей 440 ppi. Оперативной памяти 2 гига, а встроенной памяти – 16 гиг. На передней части корпуса присутствует 5-мегапиксельный сенсор, а сзади – 13-мегапиксельный.

Для СИМ-карт в смартфоне Xiaomi Mi4i предусмотрено два соответствующих разъема, а также есть приемники «ГЛОНАСС» и GPS. Емкость аккумулятора составляет 3120 мАч. Масса устройства – 130 граммов, а габариты – 138х70х8 мм. Смартфон доступен в корпусе розового, желтого, оранжевого, голубого и белого цвета. Стандартную систему Android можно обновить до более поздней версии.

Добавить комментарий