Смартфон Huawei Honor 4C

Honor4c1204

Компания «Huawei» разработала сенсорный коммуникатор Honor 4C, официально представленный в нашей стране. Совсем скоро начнутся российские продажи новинки, а значит уже вряд ли кому то из россиян будет интересно, когда смартфон появится в Европе, что тут о США говорить. Сам модель получилась очень интересной с точки зрения стоимости и технической начинки, особенно в условиях экономического кризиса в России.

Итак, Huawei Honor 4C получил 8-ядерный Kirin 620 с частотой 1,2 ГГц и LTE-модулем. В качестве операционки для Huawei Honor 4C выступает «Андроид 4.4» с фирменным интерфейсом Huawei Emui 3.0. Само собой, смартфон имеет доступ ко всем фирменным сервисам Google, к примеру к Play Market. Объем установленной оперативной памяти у смартфона равен 2 гб, а встроенной — 8 Гб. Еще есть слот для MicroSD.

Пятидюймовый дисплей в Huawei Honor 4С выдает разрешение 1280×720 точек. Примечательно, что новый «китаец» может похвастаться динамиками с объемным звучанием (система DTS 5.1), а также приемниками GPS и GLONASS. Еще есть две камеры на 5 и 13 мегапикселей, беспроводные коммуникации Вай-Фай и Блютус. Объем аккумулятора составляет 2, 55 тыс. мАч. Габариты устройства – 144х72х9 мм, а масса – 162 грамма. Смартфон появится на российских прилавках 15 апреля и будет стоить 9 тысяч рублей.

Добавить комментарий