Смартфон Micromax Canvas Juice 2 с ОС Android 5.0 за 150 долларов

 

Micromax240315

Индийский мобильный производитель Micromax разработал новый среднеразмерный смартфон Canvas Juice 2, работающий на современной операционной системе Android 5.0. Примечательно, что этот пятидюймовый гаджет стоит всего лишь 150 долларов. Радует еще и то, что техническая начинка устройства заметно улучшилась по сравнению с предшественником.

5 дюймов – довольно компактная диагональ по нынешним меркам, и с этим вряд ли кто-то поспорит. Разрешение дисплея у Canvas Juice 2 составляет 1280х720 точек. Кстати, экран покрыт качественным стеклом «Горилла Гласс» третьего поколения – это, между прочим, одно из самых прочных стекол в мире. Моноблок оснащается китайским процессором MediaTek MT6582M, оперативной памятью 2 гб, внутренней памятью 8 гб (плюс MicroSD) и слотом для двух СИМ-карт.

Емкости аккумуляторной батареи хватит, чтобы смартфон проработал в режиме разговора девять часов. В наличии также есть модули 3G, камеры на 2 и 8 мегапикселей. В общем, у индийцев получился просто замечательный смартфон за 150 долларов.

Добавить комментарий