Тонкий смартфон Allview X2 Soul Mini

Allview2610

Состоялся анонс еще одного смартфона от компании Allview. Новинка получила название X2 Soul Mini и считается одним из самых тонких в мире телефонов. Ведь толщина модель составляет 5,15 мм, а масса устройства всего 97 граммов. Смартфон достаточно прочный благодаря дисплею, который покрыт закаленным стеклом. Причем это стекло есть не только на лицевой, но и задней панелях. Такая защита не позволит согнуть смартфон в отличие от гламурного iPhone 6 Plus, недавно поступившего в продажу.

Характеристики коммуникаторы ничем не выделяются на фоне конкурентов-одноклассников. Так, гаджет получил сенсорный 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720, восьмиядерный процессор и встроенную видеокарту Mali 450MP. В операционной системы выступает «Андроид» одной из последних версий KitKat 4.4.2. Примечательно, что у моноблока ширина рамок по бокам дисплея составляет всего 1,8 мм. Сам дисплей изготовлен на основе матрицы AMOLED.

Об объеме оперативной памяти и остальной начинке Allview X2 Soul Mini – пока ничего неизвестно. Но зато есть сведения, что передняя камера у смартфона выдает 5 МП, а задняя – 8 мегапикселей и поддерживает запись видео в разрешении Full HD, а также есть функция HDR. Объем аккумулятора составляет 2050 мАч – это достаточно рекордный результат для смартфона с такой толщиной. Заказ на телефон можно оформить уже сейчас. Цена вопроса – порядка 200 евро.

Добавить комментарий