Новые планшеты LG GPad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1

LGGPad3105

Компания LG за последние годы в разы увеличила мировую популярность, правда ее мобильное подразделение переживает не самые лучшие времена. В связи с этим корейский производитель, вместо того чтобы отчаиваться, разработал новую стратегию развития, направленную на выход из кризиса. Очень долго фирма выпускает только смартфоны, а на рынок компьютерных планшетов войти всерьез все никак не решалась. Но сейчас все изменилось, и компания намерена вернуться на этот рынок, причем с новыми силами. Дебютными моделями в данном случае станут три планшета из серии G Pad – 7.0, 8.0 и 10.1.

У LG был планшет Optimus Pad, появившийся на свет в 2011 году. Тогда его распродали в ограниченном количестве. Производство хотели увеличить, но из-за низкого спроса выпуск модели пришлось прекратить. Более успешным аппаратом стала модель G Pad 8.3, вышедшая в прошлом году. Данный планшет воплотил в себе все самое лучшее, чего жаждет не слишком требовательный покупатель. Получается, что новые три модели появились именно благодаря G Pad 8.3.

Компания пока не проводила презентации дебютной тройки планшетов, сведений о которых практически нет. Известно, что аппараты обладают дисплеями с диагональю 7,8 и 10,1 дюйма. Также стоит отметить наличие полного комплекта фирменных приложений типа QPair 2.0 или Knock Code. О подробностях трех планшетов производитель пообещал рассказать на выставке MedPI 2014.

Добавить комментарий