Прототип LG G4 с разрешением Ultra HD

LGG41701

Сейчас самым флагманским смартфоном LG считается, как известно, модель G3. Этот гаджет конечно сверхсовременный, спору нет. Но пройдет немного времени, и его заменит аппарат следующего поколения под названием G4. А вот это будет уже мега-гаджет, причем с разрешением… Ultra HD!!

Сейчас сей загадочный аппарат существует только на бумаге. Речь идет об эдаком виртуальном прототипе, который спроектирован с помощью 3D-графики. По сути данный концепт является прообразом серийной версии G4, у которой будет изогнутый 5,7-дюймовый дисплей (а значит и изогнутый корпус) с разрешением в формате 4k. Это означает, что на первом этапе продаж у смартфона вряд ли будут конкуренты.

Продажи телефона начнутся в 2015 году. Остальные характеристики гаджета смотрятся не так уж помпезно, как дисплей: оперативная память 3 гига, встроенная память 32-64 гига, а разрешение передней и задней камеры составляет 5 и 16 мегапикселей соответственно.

Все это железо можно уже давно найти в нынешних смартфонах, даже китайских. Ну разве что LG G4 получит камеру с лазерным сенсором, возможность записи видео в формате 4k и двойную вспышку.

Добавить комментарий